Главная

Сертификаты

CO-SW24GFv2




Технические характеристики CO-SW24GFv2

 

Сетевой порт 24x10/100/1000Base-T Ethernet RJ45
Управление по сети Неуправляемый
Оптический порт 2хSFP 10/100/1000
Поддержка сетевого протокола IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3az
Архитектура Store-And-Forward
Таблица MAC адресов 8K
Размер буфера 4.1Mb
Производительность 52Gbps / 38,69Mpps
Типы согласования Auto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X
Дальность передачи, км от 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм 1310 и 1550 (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна 2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикация Рабочий статус, активность порта. Активность порта SFP.
Питание, В Блок питания встроенный, AC 220В / 50Гц
Потребление, Вт до 20Вт
Диапазон рабочих температур, °C -20°C ~ +55°C
Дипазон влажности 10 ~ 90% (без конденсирования)
Вес, г 1950
Размеры, мм 312х178x44
Класс защиты, IPxx IP20
Тип корпуса Металлический 12,3" кожух. В комплекте 19" скобы, кабель питания 220В.